ID объекта : 34
Аренда €35 евро в сутки - Квартира
Аренда в Болгарии у моря. Апартамент с 1 спальней в 180 м от песчаного пляжа.
ВНИМАНИЕ! КВАРТИРА СДАНА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД!
Направьте, пожалуйста, ваш запрос по поиску квартиры в аренду в Болгарии на наш электронный адрес rentglt собачка gmail.com
Просторная и солнечная двухкомнатная квартира в аренду в Болгарии (Святой Влас) с видом на море.
Почему Стоит Обратить Внимание На Это Предложение:
- Квартира находится в южной части курортного города Святой Влас, в 180 м от песчаного пляжа, в спокойном, востребованном районе. До центра города – 600 м.
- Апартамент очень просторный и уютный, с большой площадью.
- Квартира стильно меблирована и предлагает все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
- Имеется большая терраса откуда открывается красивый вид на море и небольшую улицу перед домом.
- Рядом с домом находятся популярные комплексы Олимп, Миллениум, Сиана с разнообразными доп.услугами.
Дополнительная Информация:
Светлый и просторный апартамент полностью обставлен хорошей мебелью, кухня оборудована бытовой техникой (холодильник, плита, вытяжка, духовой шкаф, чайник, микроволновка, необходимая посуда), установлены стиральная машина и кондиционер.
Квартира расположена на 3-м этаже небольшого жилого трехэтажного дома. Здание без лифта.
На территории дома: небольшой открытый бассейн, своя зеленая территория. В 50 м. от дома есть магазин, овощная лавка, пункт обмена валюты, ресторан.
В пешей доступности – вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания и полноценного отдыха – рестораны, кафешки, магазины, аптека, автобусная остановка, медицинский и СПА центр, детская площадка и др.
Расстояние от комплекса до:
- яхт-порта Марина-Диневи – 800 м;
- курорта Солнечный берег – 3 км;
- города Несебр — 7 км;
- аэропорта Бургаса — 35 км.
СТОИМОСТЬ аренды квартиры в Болгарии, с видом на море, за весь апартамент в сутки:
май, октябрь — 35 евро
июнь, сентябрь — 43 евро
июль — август — 52 евро
ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ ДО 4-Х ЧЕЛОВЕК
ВНИМАНИЕ!
- дополнительных комиссий и сборов не взимается;
- СКИДКИ при раннем бронировании до 30 марта и долгосрочной аренде;
- электричество и вода входят в стоимость аренды;
- заключение договора аренды с 30% предоплатой, 70% оплачиваются по приезду в Болгарию.
- предоставление подтверждения от тур оператора (Лицензия PK-01-7142) для получения болгарской визы.
Все предложения по аренде недвижимости в Болгарии вы можете посмотреть на странице «Аренда в Болгарии».