Продажа €120,160 евро - Квартира
Предложение для тех, кого интересует недвижимость в Святом Власе класса “люкс” , а также, кто мечтает о потрясающем панорамном виде на море с террасы своего дома! Построенный жилой комплекс Дольче Вита 2.
Почему стоит обратить внимание на это предложение:
- Первая береговая линия – великолепный вид на залив и популярный яхт-порт Марина Диневи – исполнение мечты о доме на море!
- Дольче Вита 2 – это элитный комплекс закрытого типа, с красивой территорией и хорошей инфраструктурой.
- Современная архитектура в средиземноморском стиле, высококачественное строительство и отличные материалы.
- Просторные апартаменты с разной планировкой.
- Надежный застройщик с большим опытом работы в строительстве и управлении закрытых комплексов с безупречной репутацией.
- Комплекс имеет отличный инвестиционный потенциал и возможности для хорошей сдачи в аренду.
Квартиры с 1 спальней спальней в комплексе “Долче Вита 2” площадью от 75,10 кв.м. имеют различную планировку. Квартиры продаются с полной внутренней отделкой и меблировкой.
Для всех наших клиентов мы разработали специальный сервис “Меблировка квартиры в Болгарии”. Мы берем на себя все заботы связанные, с изготовлением и установкой мебели в квартире!
В каждом апартаменте одна большая комната с кухонным боксом, санузел и терраса.
Стоимость – 120 160. Возможна скидка при 100% оплате до 15%!
С полной информацией о комплексе можно ознакомиться на странице “Долче Вита 2”.